You are here

При поддержке нашего выпускника вышла знаменитая книга «Стратегии и интервенции психологического консультирования»

Error message

Deprecated function: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in include_once() (line 20 of /home/p/psychol108/eng.psychol.ru/public_html/includes/file.phar.inc).
«Стратегии и интервенции психологического консультирования»

Уважаемые друзья! 

Мы рады представить вам восьмое международное издание книги Шерри Кормьер, Гарольд Хакни «Стратегии и интервенции психологического консультирования», которая вышла при непосредственном участии нашего студента Валерия Наумова. 

«Стратегии и интервенции психологического консультирования» - однин из лучших зарубежных учебников по психологическому консультированию, дающий основополагающие знания по следующим темам: помогающие отношения, базовые терапевтические навыки, техника начальных интервью, концептуализация проблем и постановка целей, базовые терапевтические навыки, техника начальных интервью, использование интегративных терапевтических стратегии и интервенций, мультикультурная компетентность, профессиональное развитие, супервизия и этика психологического консультирования. Это прекрасно структурированное, ясно написанное, хорошо иллюстрированное примерами практическое пособие с многочисленными упражнениями, нацеленными на овладение практическими знаниями и навыками. Будет полезна всем тем, кто только начинает свой путь в психологии, психологическом консультировании или психотерапии. 

Мы имеем уникальную возможность предоставить нашим студентам и абитуриентам скидку 10% от фиксированно розничной цены. Только у нас вы можете приобрести эту книгу за 850 руб.! 

Приобрести ее можно в здании Института Практической Психологии и Психоанализа в кабинете 504 или библиотеке с 10:00 до 19:00 по будним дням.